Unbekannt, Mitte 20. Jhdt.
"Der Liebestrank und der Flötenspieler" unten links unleserlich signiert und datiert 1957, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 37x 30 cm, Rahmen beschädigt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt, Mitte 20. Jhdt.
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |